LOTTO 1042:
2 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Escuela Española S. XVII
"Piedad"
En madera tallada, policromada y dorada. En hornacina de colgar con templete tallada y dorada.
Medidas: 44 x 13 x 37 cm
Hornacina: 84 x 48 cm