LOTTO 1523:
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Segura Studios Inc. Hialeah, Florida
"Torero y Toro" 1968
Escultura de pared en fibra de vidrio pintada y dorada. Firmada "J. Segura 68" con sello de copyright. Al reverso etiqueta de la firma.
Medidas: 84 x 106 cms.