LOTTO 2008:
1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Anillo lanzadera con diamantes talla holandesa sencilla y rosa en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.
Presenta tres diamantes talla holandesa engastados en chatón, con diseño calado enriquecido con diamantes talla rosa, sobre vista de platino.