LOTTO 2020:
Pulsera rígida con dos motivos tubulares con esmalte, enriquecido con cinco perlitas. S. XIX.
Venduto per: €1 400
1 400
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Presenta motivos cincelados sobre la montura de oro amarillo de 18K.