LOTTO 27:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Diseños para espejos
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Diseños para espejos. 1898
Dibujos a tinta sobre papel (dos)
Con el visto bueno de Pedro Monjó
Medidas 320 x 245 mm
330 x 225 mm