LOTTO 33:
: ESCUELA ALEMANA S. XIX - Escena palaciega con dama y dos niños
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA ALEMANA S. XIX
Escena palaciega con dama y dos niños. 1882
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 490 x 350 mm