Asta 155 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 631:

: MANOLO VALDES - Las Meninas

Venduto per: €950
950
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
28.3.23 in Subastas Segre

: MANOLO VALDES - Las Meninas
MANOLO VALDES
Valencia 1942

Las Meninas. 2000
Aguafuerte y Aguatinta sobre papel Eskulan hecho a mano realizado para la portada del portafolio "Las Meninas"
P. A. (prueba de artista); de una edición de 144 ejemplares
Medidas 51 x 39 cm
Edita Art of This Century, Nueva York 2000

PROCEDENCIA
Art of This Century, Nueva York
Colección particular