LOTTO 651:
: FERNANDO ZÓBEL - Ornitóptero (nº 545)
Venduto per: €3 200
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
FERNANDO ZÓBEL
Manila 1924-Roma 1984
Ornitóptero (nº 545). 1962
Offset-Litografía sobre papel Geler Guarro
Firmado a lápiz y dedicado
H. C. (Hors Commerce); R (after)
Medidas 70 x 100 cm
PROCEDENCIA
Taller del Artista, Cuenca
Colección particular