LOTTO 670:
: JAVIER MARISCAL - Premio Generación 2000
Venduto per: €190
180
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JAVIER MARISCAL
Valencia 1950
Premio Generación 2000. 2000
Aleación de acero y aluminio con sello del editor
Firmada y fechada 2000
Edición limitada a los premios de la gala
Medidas 21 x 17 x 12 cm
Edita Fundación Caja Madrid, 2000
Premio otorgado en el Proyecto Generación 2000 de la Fundación Caja Madrid para premiar a los jóvenes artistas españoles.