Asta 157 Parte 2 Decorative Arts
Da Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1014:

: Pareja de candeleros de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.

Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
5.7.23 in Subastas Segre

Pareja de candeleros de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Con vástago estríado en estípite y bae circular.
Altura: 26,5 cm