LOTTO 1018:
: Portaretratos doble en bronce dorado con terciopelo rojo, Francia, S. XIX.
Venduto per: €160
160
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Portaretratos doble en bronce dorado con terciopelo rojo, Francia, S. XIX.
Rematado con copete en forma de lazo.
Medidas 13 x 19 cm.