Asta 157 Parte 2 Decorative Arts
Da Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1018:

: Portaretratos doble en bronce dorado con terciopelo rojo, Francia, S. XIX.

Venduto per: €160
160
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
5.7.23 in Subastas Segre

Portaretratos doble en bronce dorado con terciopelo rojo, Francia, S. XIX.
Rematado con copete en forma de lazo.
Medidas 13 x 19 cm.