LOTTO 1025:
: Canapé estilo Luis XVI en madera de nogal tallada y tapicería de flores.S. XX
Venduto per: €500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Canapé estilo Luis XVI en madera de nogal tallada y tapicería de flores.
S. XX
Medidas: 91 x 80,1 x 215,5 cm