Asta 157 Parte 2 Decorative Arts
Da Subastas Segre
5.7.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 1025:

: Canapé estilo Luis XVI en madera de nogal tallada y tapicería de flores.S. XX

Venduto per: €500
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
5.7.23 in Subastas Segre

Canapé estilo Luis XVI en madera de nogal tallada y tapicería de flores.
S. XX
Medidas: 91 x 80,1 x 215,5 cm