Asta 158 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
19.9.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 19:

: NICOLAS SANSON D'ABBEVILLE - Mapa de Italia

Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
19.9.23 in Subastas Segre

NICOLAS SANSON D'ABBEVILLE
Francia 1600 - 1667

Mapa de Italia. 1658
Grabado al cobre coloreado
Firmado, titulado y fechado
Medidas 426 x 579 mm plancha