LOTTO 39:
: JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA - Proyecto para diploma de la la Escuela de Bellas Artes de Sevilla
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA
Sevilla 1837 - 1903
Proyecto para diploma de la Escuela de Bellas Artes de Sevilla
Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado y titulado (con sello del artista)
Medidas 405 x 560 mm
Certificado por el nieto del artista.