LOTTO 13:
: JOSÉ ACEVEDO - Escenas circenses
1 800
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JOSÉ ACEVEDO
Castropol, Asturias ? - Madrid ?
Escenas circenses. 1881
Pareja de acuarelas
Firmadas y fechadas
Medidas 465 x 330 mm cada una