Asta 160 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 13:

: JOSÉ ACEVEDO - Escenas circenses

1 800
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
12.12.23 in Subastas Segre

JOSÉ ACEVEDO
Castropol, Asturias ? - Madrid ?

Escenas circenses. 1881
Pareja de acuarelas
Firmadas y fechadas
Medidas 465 x 330 mm cada una