LOTTO 15:
: ENRIQUE JARABA JIMÉNEZ - La conversación
4 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ENRIQUE JARABA JIMÉNEZ
Málaga 1871 - 1926
La conversación. 1899
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 50 x 70,5 cm