LOTTO 23:
: ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Evangelistas y Padres de la Iglesia
4 700
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Evangelistas y Padres de la Iglesia
Óleo sobre cobre (siete)
Medidas 23 x 18,5 cm cada uno