LOTTO 639:
: MARTIN CHIRINO - La Espiral: Naturaleza, Simbología y Cosmos
Venduto per: €480
450
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
MARTIN CHIRINO
Las Palmas de Gran Canaria 1925-Madrid 2019
La Espiral: Naturaleza, Simbología y Cosmos. 2005
Aguafuerte sobre papel Gofrado hecho a mano
Firmado a lápiz
Numerado XII/XXV
Medidas 72 x 72 cm
Edita Boza Editor, Barcelona 2005