Asta 160 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 639:

: MARTIN CHIRINO - La Espiral: Naturaleza, Simbología y Cosmos

Venduto per: €480
450
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
12.12.23 in Subastas Segre

MARTIN CHIRINO
Las Palmas de Gran Canaria 1925-Madrid 2019

La Espiral: Naturaleza, Simbología y Cosmos. 2005
Aguafuerte sobre papel Gofrado hecho a mano
Firmado a lápiz
Numerado XII/XXV
Medidas 72 x 72 cm
Edita Boza Editor, Barcelona 2005