Asta 160 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 646:

: MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ - Galería Theo

Venduto per: €360
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
12.12.23 in Subastas Segre

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
Valencia 1927-1992

Galería Theo. 1980
Litografía sobre papel Guarro
Firmada a lápiz
Numerada 21/80
Medidas 58 x 41,5 cm
Edita Galería Theo, Madrid 1980

PROCEDENCIA
Galería Theo, Madrid
Colección particular

EXPOSICIONES
1980 (octubre-noviembre), "Mompó", Galería Theo, Madrid