LOTTO 646:
: MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ - Galería Theo
Venduto per: €360
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
Valencia 1927-1992
Galería Theo. 1980
Litografía sobre papel Guarro
Firmada a lápiz
Numerada 21/80
Medidas 58 x 41,5 cm
Edita Galería Theo, Madrid 1980
PROCEDENCIA
Galería Theo, Madrid
Colección particular
EXPOSICIONES
1980 (octubre-noviembre), "Mompó", Galería Theo, Madrid