Asta 160 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 668:

: RAFAEL NADAL - Babolat Aero Pro Drive

Venduto per: €2 500
2 500
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
12.12.23 in Subastas Segre

RAFAEL NADAL
Manacor 1986

Babolat Aero Pro Drive. 2015
Raqueta de tenis de Rafael Nadal enmarcada en vitrina
Firmada en la empuñadura y en el marco
Fechada 2015
Medidas 69 cm (raqueta); 41,2 x 86 x 7,5 cm (vitrina)

PROCEDENCIA
ATP Mutua Madrid Open 2015
Colección particular