LOTTO 670:
: F.C. BARCELONA - Balón F.C. Barcelona
Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
F.C. BARCELONA
Barcelona 1899
Balón F.C. Barcelona. 1977-1978
Balón de fútbol firmado a mano por los jugadores de la plantilla durante la temporada 1977-1978
Medidas 21 cm de diámetro (aproximado)
PROCEDENCIA
Regalo del Presidente del F.C. Barcelona, José Luis Núñez al propietario actual