Asta 160 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 670:

: F.C. BARCELONA - Balón F.C. Barcelona

Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
12.12.23 in Subastas Segre

F.C. BARCELONA
Barcelona 1899

Balón F.C. Barcelona. 1977-1978
Balón de fútbol firmado a mano por los jugadores de la plantilla durante la temporada 1977-1978
Medidas 21 cm de diámetro (aproximado)

PROCEDENCIA
Regalo del Presidente del F.C. Barcelona, José Luis Núñez al propietario actual