LOTTO 2021:
3 700
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: Pulsera rígida con perlita y diamantes talla rosa con diseño vegetal, en montura de oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.
Pulsera rígida con perlita y diamantes talla rosa con diseño vegetal, en montura de oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.
Presenta perla central con orla de diamantes, con frente en diseño de hojarasca cincelado en oro amarillo y decorado con diamantes.