Asta 163 Parte 3 Jewelry
Da Subastas Segre
23.5.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 2021:

3 700
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
23.5.24 in Subastas Segre

: Pulsera rígida con perlita y diamantes talla rosa con diseño vegetal, en montura de oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.
Pulsera rígida con perlita y diamantes talla rosa con diseño vegetal, en montura de oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.
Presenta perla central con orla de diamantes, con frente en diseño de hojarasca cincelado en oro amarillo y decorado con diamantes.