LOTTO 3:
: TOMÁS MORAGAS Y TORRAS - Arlequín
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
TOMÁS MORAGAS Y TORRAS
Gerona 1837 - Barcelona 1906
Arlequín
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 210 x 130 mm