LOTTO 8:
: JUAN ANTONIO GONZALEZ - Escena de salón
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JUAN ANTONIO GONZALEZ
Cádiz 1842-París 1915
Escena de salón
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 390 x 460 mm
Obra reproducida en:
Merino, José Antonio. De Chiclana a París. El pintor Juan Antonio González Jiménez, 2006, pp. 146-147.