Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
martedì, 2.7.24, 17:00
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 8:

: JUAN ANTONIO GONZALEZ - Escena de salón

Prezzo incluse commissioni.: 366
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

JUAN ANTONIO GONZALEZ
Cádiz 1842-París 1915

Escena de salón
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 390 x 460 mm

Obra reproducida en:

Merino, José Antonio. De Chiclana a París. El pintor Juan Antonio González Jiménez, 2006, pp. 146-147.