LOTTO 10:
: ESCUELA ITALIANA - Vista del Lago de Como
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA ITALIANA
Vista del Lago de Como. 1831
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado "L. Bertteli"
Medidas 180 x 235 mm