LOTTO 19:
: JOSEP MOIX SOLÉ - Corbeta Clarita Cap José Sampera
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JOSEP MOIX SOLÉ
Barcelona 1907-?
Corbeta Clarita Cap José Sampera
Acuarela y tinta sobre papel
Firmada
Medidas 480 x 680 mm