LOTTO 21:
: JOSEP MOIX SOLÉ - Bergantín Elena Cap Don Demetrio Roqueta
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JOSEP MOIX SOLÉ
Barcelona 1907-?
Bergantín Elena Cap Don Demetrio Roqueta
Acuarela y tinta sobre papel
Firmada
Medidas 480 x 680 mm