LOTTO 43:
: ALFRED SERDOBBEL - Dasyptilus pesqueti Sonateria Mollisima
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ALFRED SERDOBBEL
Activo en Francia a mediados del S. XIX
Dasyptilus pesqueti
Sonateria Mollisima
Pareja de acuarelas (dos)
Firmado y titulado
Medidas 350 x 230 mm cada una