LOTTO 415:
: GUILLERMO MUÑOZ VERA - Patio con plantas
15 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
GUILLERMO MUÑOZ VERA
Concepción, Chile 1956
Patio con plantas. 1985
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1985
Medidas 72 x 100 cm