LOTTO 419:
: NABUYOSHI ARAKI - Painting flower
Venduto per: €1 900
1 900
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
NABUYOSHI ARAKI
Tokyo 1940
Painting flower. 2004
C-print montada en aluminio
Dorso firmado
Ejemplar nº 2 de 10
Medidas 39,5 x 59,5 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Taka Ishii Gallery, Japón
Galería Pelaires, Palma de Mallorca
Galería Pepe Cobo, Madrid
Colección particular