LOTTO 420:
: MICHAEL WESELY - Stilleben. 30.3-6.4
Venduto per: €3 800
3 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
MICHAEL WESELY
Munich 1963
Stilleben. 30.3-6.4. 2010
Chromogenic print sobre metacrilato
Firmada, titulada y fechada 2010
Edición 1/1 + 1 P.A.
Medidas 183 x 213 cm
Se adjunta certificado de la Galería Nusser & Bumgart, Munich.
PROCEDENCIA
Galerie Nusser & Bumgart, Munich
Colección particular
BIBLIOGRAFÍA
Michael Wesely, "Time Works", Ed. Schirmer Mosel Verlag, Munich 2010, reprod. nº 23