Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 420:

: MICHAEL WESELY - Stilleben. 30.3-6.4

Venduto per: €3 800
3 500
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

MICHAEL WESELY
Munich 1963

Stilleben. 30.3-6.4. 2010
Chromogenic print sobre metacrilato
Firmada, titulada y fechada 2010
Edición 1/1 + 1 P.A.
Medidas 183 x 213 cm

Se adjunta certificado de la Galería Nusser & Bumgart, Munich.

PROCEDENCIA
Galerie Nusser & Bumgart, Munich
Colección particular

BIBLIOGRAFÍA
Michael Wesely, "Time Works", Ed. Schirmer Mosel Verlag, Munich 2010, reprod. nº 23