Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 422:

: MARIJKE VAN WARMERDAM - Duck. Serie Glubdubbdribb-reeks

950
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

MARIJKE VAN WARMERDAM
Piases Bajos 1959

Duck. Serie Glubdubbdribb-reeks. 2008
Impresión en espejo Dibond
Dorso firmada, titulada y fechada 2008
Ejemplar 1 de una edición de 5
Medidas 66 x 100 cm

PROCEDENCIA
Galería La Fábrica, Madrid
Colección particular

BIBLIOGRAFÍA
"Marijke Van Warmerdam: La oveja y el cisne, el cisne y la oveja", Ed. Kinderboeken van Kunstenaars, Paises Bajos, s/p