LOTTO 425:
: NABUYOSHI ARAKI - Skyscapes. '97 5 11
2 800
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
NABUYOSHI ARAKI
Tokyo 1940
Skyscapes. '97 5 11. 1997
Gelatina de plata acuarelada a mano
Dorso firmado
Edición limitada desconocida
Medidas 30 x 44,5 cm