LOTTO 433:
: IVÁN FORCADELL - Sin título
1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: IVÁN FORCADELL - Sin título
IVÁN FORCADELL
Tarragona 1993
Sin título
Pintura, collage e hilos sobre tabla
Firmado
Medidas 48,5 x 33,5 cm
PROCEDENCIA
Badr El Jundi, Madrid
Colección particular