LOTTO 435:
: ANDRÉS LOZANO - Coche
6 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: ANDRÉS LOZANO - Coche
ANDRÉS LOZANO
Madrid 1992
Coche. 2022
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 104 x 173 cm
PROCEDENCIA
La Causa Gallery, Madrid
Colección particular