LOTTO 443:
: EDGAR PLANS - Enfermo I
5 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: EDGAR PLANS - Enfermo I
EDGAR PLANS
Madrid 1977
Enfermo I. 2009
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado 2009
Medidas 54 x 44 cm
PROCEDENCIA
Galería Marita Segovia, Madrid
Colección particular