Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 443:

: EDGAR PLANS - Enfermo I

5 000
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

: EDGAR PLANS - Enfermo I
EDGAR PLANS
Madrid 1977

Enfermo I. 2009
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado 2009
Medidas 54 x 44 cm

PROCEDENCIA
Galería Marita Segovia, Madrid
Colección particular