Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 447:

: DAMIEN HIRST - The Adquired inability to Escape Divided. The Adquired hability to Escape

1 500
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

DAMIEN HIRST
Bristol 1965

The Adquired inability to Escape Divided. The Adquired hability to Escape. 1993
Dos invitaciones divididas en dos partes (díptico)
Firmada
Ejemplar numerado 49 de 50
Medidas 50 x 87 cm (total obra)

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Jablonka Galerie, Colonia
Colección particular