LOTTO 447:
: DAMIEN HIRST - The Adquired inability to Escape Divided. The Adquired hability to Escape
1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
DAMIEN HIRST
Bristol 1965
The Adquired inability to Escape Divided. The Adquired hability to Escape. 1993
Dos invitaciones divididas en dos partes (díptico)
Firmada
Ejemplar numerado 49 de 50
Medidas 50 x 87 cm (total obra)
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Jablonka Galerie, Colonia
Colección particular