LOTTO 457:
: JOSÉ MARÍA RIERA I ARAGO - Sin título
Venduto per: €240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JOSÉ MARÍA RIERA I ARAGO
Barcelona 1954
Sin título. 2000
Tinta y collage sobre papel
Firmado y fechado "MM"
Medidas 21 x 29,5 cm