Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 457:

: JOSÉ MARÍA RIERA I ARAGO - Sin título

Venduto per: €240
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

JOSÉ MARÍA RIERA I ARAGO
Barcelona 1954

Sin título. 2000
Tinta y collage sobre papel
Firmado y fechado "MM"
Medidas 21 x 29,5 cm