Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 459:

: FRANCISCO LAZARO CABRERA - Sin título

1 200
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

FRANCISCO LAZARO CABRERA
Madrid 1923-2021

Sin título. 1993
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado "M-XII-12-93"
Medidas 190 x 150 cm

PROCEDENCIA
Estudio del artista
Herederos Francisco Lazaro Cabrera
Colección particular