LOTTO 459:
: FRANCISCO LAZARO CABRERA - Sin título
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
FRANCISCO LAZARO CABRERA
Madrid 1923-2021
Sin título. 1993
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado "M-XII-12-93"
Medidas 190 x 150 cm
PROCEDENCIA
Estudio del artista
Herederos Francisco Lazaro Cabrera
Colección particular