LOTTO 461:
: ROBERTO ORTUÑO - Bodegón en interior
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ROBERTO ORTUÑO
Barcelona 1953
Bodegón en interior. 1977
Acrílico sobre papel
Firmado y fechado 1977
Medidas 62 x 44 cm