LOTTO 2007:
1 800
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: Pendientes largos con piezas de coral rojo tallados representando motivos florales y bustos femeninos, con gran profusión de detalles. Ppios S. XX.
Pendientes largos con piezas de coral rojo tallados representando motivos florales y bustos femeninos, con gran profusión de detalles. Ppios S. XX.
Cierre de gancho en oro amarillo de 18K.