LOTTO 2009:
: Brazalete con centro de figura femenina tallada en coral rojo con piezas articuladas en coral. S. XIX.
3 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Brazalete con centro de figura femenina tallada en coral rojo con piezas articuladas en coral. S. XIX.
La pieza está en perfecto estado de conservación. Con cierre de oro amarillo de 18K.