LOTTO 25:
Antiguo lote de 4 columnas policromadas y doradas al oro fino. S. XVIII. Barroco. 84x18x9
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Antiguo lote de 4 columnas de iglesia marmolizadas y policromadas datadas del siglo XVIII. Provienen de una capilla privada. Se han tratado preventivamente contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 84 cm de altura, 18 cm de largo y 9 cm de fondo cada una.