Asta 1 START
Da Terracota Cocida
10.3.24
Zaragoza, Spagna

LOTTO 44:

Antiguo óleo sobre lienzo de Santa Rita. S. XVII. 84x62

1 500
Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

Antiguo óleo sobre lienzo con la representación de Santa Rita, datado de mediados del siglo XVII. El marco ha sido tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.

Medidas: 82 cm de altura y 62 cm de largo.