LOTTO 104:
antiguo óleo sobre lienzo de San Matías, Matthias. S. XVI
1 500
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Medidas: 100 cm de alto y 80 cm de largo.