LOTTO 39:
Antigua pareja de remates de madera dorados. XIX.
95
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Antiguos remates de madera dorados de retablo, tratados de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: la grande mide 34 cm de largo, 11 cm de alto y 4 cm de grosor, la pequeña mide 24 cm de largo, 7 cm de alto y un grosor de 4 cm. El precio es de las dos.