LOTTO 278:
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Antiguo espejo, cornucopia de madera oro fino. Marco dorado. S. XIX. 80x52
Antigua cornucopia de madera dorada al oro fino. La pieza ha sido tratada preventivamente contra los xilófagos y la carcoma. La luna es algo posterior al espejo que está datado de mediados del siglo XIX. Medidas: 80 cm de altura, 52 cm de largo. La luna mide 34 cm de alto y 28 cm de largo.