Da Terracota Cocida
19.5.24
Zaragoza, Spagna

LOTTO 462:

Antiguo óleo sobre lienzo sobre tabla. Motivos vegetales. XIX. 22x22cm

Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

Antiguo óleo sobre lienzo pegado a una tabla. Se trata de una pintura con motivos vegetales. Datado del tercer tercio del XIX.
Medidas: 22 cm de diámetro.