LOTTO 36:
Espectacular antiguo dragón de porcelana esmaltada azul. Siglo XVIII.
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Espectacular antiguo dragón de porcelana esmaltada azul. Siglo XVIII. Chino.
Espectacular dragón chino del siglo XVIII en perfecto estado de conservación.
Medidas: 28 x 16 base y 34 cm de altura.