Asta 8
Da Terracota Cocida
23.6.24
Zaragoza, Spagna

LOTTO 47:

Antiguo candelabro de bronce. S. XIX. 22 cm de altura.

Commissione per la casa d'aste: 0% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione

Antiguo candelabro de bronce datado de principios del siglo XIX.
Medidas: 22 cm de alto y 11 cm de diámetro.