LOTTO 47:
Antiguo candelabro de bronce. S. XIX. 22 cm de altura.
Commissione per la casa d'aste: 0%
IVA: 21%
Solo su commissione
Antiguo candelabro de bronce datado de principios del siglo XIX.
Medidas: 22 cm de alto y 11 cm de diámetro.